1. Главная
  2. Чой Бом Че

Доктор медицинских наук, профессор

Врач репродуктолог, Ю.Корея, Creation and Love Women’s Hospital, г. Кванжу.

Является специалистом в области репродуктивной эндокринолоши и бесплодия.

За свои выдающиеся исследования доктор Чой был дважды (в 1997 и 1999 гг.) награжден Американским Обществом Репродуктивной Медицины. Кроме того, в Корее он 8 раз был удостоен премий за исследование в области «повторных выкидышей и бесплодия». Он принял участие более чем в 80 симпозиумах, опубликовал более 100 научных работ и участвовал в многочисленных медицинских и научных конференциях, проводимых более чем в 15 странах мира. Доктор Чой также получил степень Доктора философии за диссертацию на тему « исследование поликистоза яичников».

Он провел более 20 тысяч процедур ЭКО и на сегодняшний день является ведущим специалистом по проблеме «повторных выкидышей, преждевременного угасания функций яичников, бесплодия и т.д.».

В 1985 году Он окончил Медицинский университет в Чусон. В 1993 году, после окончания ординатуры университета Конкук Он поступил на работу в клинику «Самсунг Чейл» на отделение акушерства и гинекологии. С 1995 по 1997 г. доктор Чой работал в качестве научного сотрудника на кафедре репродуктивной медицины и бесплодия в больнице «Brigham and Woman`s Hospital» при Гарвардском университете. Под руководством докторов Джозефа Хилла и Деборы Андерсон он занимался исследованием “иммунологического фактора при повторном выкидыше».

С 2000 года доктор Чой является создателем и руководителем клиники Creation and Love Women’s Hospital, г.Кванжу.

Записаться на прием
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам и запишем на удобное время.

 
close-link
Записаться на консультацию
Пожалуйста, оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам и запишем на удобное время.

 
close-link
× Написать в WhatsApp